Início » A Entidade » Diretoria

Aniversariantes de junho

Dia 06

CARLOS ALBERTO SANTOS DA SILVA - SGT PM

Dia 01

JAILSON QUEIROZ DA SILVA - SGT PM

Dia 02

JOSÉ GOMES DA SILVA - SGT PM

Dia 02

LINDOMAR BARBOSA DOS SANTOS - SD PM

Dia 03

CLOVIS ARTUR DE JESUS - ST PM

Dia 03

EDSON SIQUEIRA DE LIMA - SGT PM

Dia 03

MARLON MAGNO DE LIMA - SGT PM

Dia 05

WILLIAM SANTOS SILVA - SGT PM

Dia 05

NÚNZIO CARVALHO DE SANTANA - ST PM

Dia 05

JOSIMAR DA SILVA CAIANA - SD PM

Dia 06

GILSON FREITAS DA COSTA - SGT PM

Dia 06

IVSON MIRANDA DE OLIVEIRA - SGT PM

Dia 07

MANOEL MEDEIROS DE ARAÚJO - SGT PM

Dia 07

FRANCISCO CANINDÉ DA SILVA - ST PM

Dia 07

ALDENIR CORREIA DE LIMA - PENS

Dia 08

DJALMA PONTES DA CRUZ - ST PM

Dia 08

JOÃO BATISTA XAVIER DE SOUZA - SGT PM

Dia 09

SERGIO MENEZES PASTEL - SGT PM

Dia 09

JOSÉ DIONISIO DA SILVA - SGT PM

Dia 09

FRANCISCO ALVES DE LIMA - SGT PM

Dia 09

BOANERGES RAMALHO NETO - SGT PM

Dia 11

ANTONIO BATISTA DOS SANTOS - ST PM

Dia 11

EDMILSON EMANOEL DA SILVA - SGT PM

Dia 11

MANIOEL ADALBERTO DA COSTA - SGT PM

Dia 11

SEVERINO BARBOSA DOS SANTOS - ST PM

Dia 12

JOÃO MARIA DE ANDRADE - SGT PM

Dia 13

JOÃO FERNANDES DOS SANTOS - SGT PM

Dia 13

ANTONIO SERGIO DA SILVA - SGT PM

Dia 13

ANTONIO MATIAS SOARES - SGT PM

Dia 14

SERGIO EDUARDO LINHARES FERREI - SGT PM

Dia 17

HUMBERTO NUNES DA SILVA - SGT PM

Dia 17

JOSÉ ERIVAN DE LIRA - SGT PM

Dia 17

LUCIANO GOMES DE OLIVEIRA - SGT PM

Dia 17

SEVERINO DOS RAMOS DE OLIVEIRA - ST PM

Dia 18

JOÃO BATISTA VARELA BARCA - SGT PM

Dia 18

ANTONIO FILGUEIRA DE CARVALHO - SGT PM

Dia 18

ADAUTO FERREIRA DOS SANTOS - SGT RR

Dia 19

GETÚLIO DE OLIVEIRA BASTO - SD PM

Dia 19

IRIS MIRANDA DE OLIVEIRA - SGT PM

Dia 19

IVONALDO MARREIRO DA SILVA - SGT PM

Dia 20

FRANCISCO BISNETO DE LUCENA - SD PM

Dia 20

EXPEDITO PRAXEDES FERNANDES - ST PM

Dia 22

IVANILTON MONTEIRO FREIRE - ST PM

Dia 22

EDNALDO FELIX DE ALMEIDA - ST PM

Dia 22

FRANCISCO BRAGA DE FRANÇA - ST PM

Dia 23

JOÃO BATISTA NASCIMENTO MELO - SGT PM

Dia 23

JOÃO FRANCISCO DE SOUZA - SGT PM

Dia 23

JOÃO RODRIGUES NETO - SGT PM

Dia 24

JOÃO MARTINS DE ARAÚJO - SD PM

Dia 24

EZEQUIAS DO NASCIMENTO - SGT PM

Dia 24

WALLACE BATISTA DA SILVA - SGT PM

Dia 25

SUELY TEIXEIRA DE LIMA - SGT PM

Dia 25

MANOEL FRANCISCO NETO - ST PM

Dia 25

ROGÉRIO BARBOSA DA COSTA - SGT PM

Dia 26

LUIZ GONZAGA MOREIRA - SGT PM

Dia 26

LUIZ CLAUDIO DE ASSUMPÇÃO FARI - SD PM

Dia 26

LUIZ ANTONIO DE LIMA - SGT PM

Dia 26

MILTON JOSÉ BEZERRA - SGT PM

Dia 27

JOSÉ ARNALDO DA SILVA - SGT PM

Dia 27

GIOVANI MALAQUIAS ARAÚJO - SGT PM

Dia 28

JOSÉ DE ARIMATÉIA DANTAS - SGT PM

Dia 29

PEDRO MUCIVAM DA SILVA - ST PM

Dia 30

ANTONIO RIBEIRO JUNIOR - SGT PM

Dia 30

JOÃO PESSOA LEÃO - SGT PM

Dia 30

ADERSON VIRGINIO DE SOUZA - SGT PM

Dia 30

AGATÂNGELO DE OLIVEIRA - SGT PM

Dia 27

JAMES CARDOSO DOS SANTOS - ST PM

Dia 27

JOSIEL FÉLIX DOS SANTOS - SGT PM

Dia 04

ALUIZIO CÉSAR DO NASCIMENTO - ST PM

Dia 17

JOSIVAN SOARES REZENDE - SGT PM

Dia 19

ELIAS BENIGNO RAMALHO - SGT PM

Dia 21

TELMO GLICIO M DOS SANTOS - SGT PM

Dia 23

JOÃO BATISTA DO N. MELO - SGT PM

Dia 28

PEDRO PAULO DA SILVA - SGT PM


Infortec - Cursos e formação profissionalNutricionista Rarynna FonsecaFaculdade Maurício de NassauMilano ÓpticaEstácio PREVPRAG Saúde Ambiental
Instituto Sagrada FamiliaCDFFANECRadiotec Cursos Técnicos ProfissionalizantesSOS Educação ProfissionalClube do Dente